Мой сайт
Четверг, 20.06.2019, 11:23
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Футбол Дании [9]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Май » 25 » Расписание (Вышка)
03:20
Расписание (Вышка)
Расписание (Чемпионата Дании)
32 сезона


 
Расписание и результаты игр чемпионата Дании
 
тур-1 (2016-09-11)
Ольборг - Хобро 0:1
Силькеборг - Фрем 0:1
Сёндерийске - Скьёльд 0:0
Олстюкке - Шкиве 1:0
Б-93 - Брондбю 1:0
Мидтьюлланд - Нествед 0:0
Эсберг - АГФ 1:0
Оденсе - Хорсенс 2:3

тур-2 (2016-09-14)
Хобро - Сёндерийске 0:1
Фрем - Олстюкке 0:2
Скьёльд - Ольборг 1:0
Шкиве - Силькеборг 4:0
Брондбю - Эсберг 0:0
Нествед - Оденсе 3:0
АГФ - Б-93 0:6
Хорсенс - Мидтьюлланд 4:0

тур-3 (2016-09-18)
Хобро - Б-93 0:6
Фрем - Мидтьюлланд 0:0
Скьёльд - Эсберг 0:0
Шкиве - Оденсе 6:1
Брондбю - Ольборг 2:0
Нествед - Силькеборг 2:1
АГФ - Сёндерийске 0:3
Хорсенс - Олстюкке 0:3

тур-4 (2016-09-21)
Оденсе - Хобро 3:3
Эсберг - Фрем 3:2
Мидтьюлланд - Скьёльд 1:0
Б-93 - Шкиве 2:0
Олстюкке - Брондбю 1:0
Сёндерийске - Нествед 3:0
Силькеборг - АГФ 3:0
Ольборг - Хорсенс 1:0

тур-5 (2016-09-25)
Хобро - Хорсенс 3:1
Фрем - АГФ 0:1
Скьёльд - Нествед 2:1
Шкиве - Брондбю 2:0
Ольборг - Оденсе 3:2
Силькеборг - Эсберг 0:1
Сёндерийске - Мидтьюлланд 1:1
Олстюкке - Б-93 1:0

тур-6 (2016-09-28)
Нествед - Хобро 2:1
Брондбю - Фрем 2:0
Хорсенс - Скьёльд 3:0
АГФ - Шкиве 0:4
Мидтьюлланд - Ольборг 1:1
Б-93 - Силькеборг 2:0
Оденсе - Сёндерийске 0:1
Эсберг - Олстюкке 0:4

тур-7 (2016-10-02)
Хобро - Шкиве 1:9
Фрем - Скьёльд 1:1
Брондбю - Хорсенс 0:1
Нествед - АГФ 5:0
Ольборг - Олстюкке 0:1
Силькеборг - Сёндерийске 0:2
Б-93 - Оденсе 3:0
Мидтьюлланд - Эсберг 1:3

тур-8 (2016-10-05)
Скьёльд - Хобро 3:0
Шкиве - Фрем 4:0
АГФ - Брондбю 0:0
Хорсенс - Нествед 0:1
Сёндерийске - Ольборг 0:0
Олстюкке - Силькеборг 6:0
Эсберг - Б-93 0:2
Оденсе - Мидтьюлланд 2:1

тур-9 (2016-10-09)
Хобро - Силькеборг 0:3
Фрем - Ольборг 1:3
Скьёльд - Олстюкке 0:2
Шкиве - Сёндерийске 1:1
Брондбю - Мидтьюлланд 1:0
Нествед - Б-93 0:2
АГФ - Оденсе 0:2
Хорсенс - Эсберг 2:0

тур-10 (2016-10-12)
Олстюкке - Хобро 4:0
Сёндерийске - Фрем 4:0
Силькеборг - Скьёльд 1:0
Ольборг - Шкиве 0:0
Оденсе - Брондбю 0:2
Эсберг - Нествед 0:3
Мидтьюлланд - АГФ 2:0
Б-93 - Хорсенс 3:0

тур-11 (2016-10-16)
Мидтьюлланд - Хобро 2:3
Б-93 - Фрем 2:0
Оденсе - Скьёльд 0:0
Эсберг - Шкиве 0:3
Силькеборг - Брондбю 0:0
Ольборг - Нествед 0:1
Олстюкке - АГФ 3:0
Сёндерийске - Хорсенс 5:0

тур-12 (2016-10-19)
Хобро - Эсберг 1:0
Фрем - Оденсе 0:2
Скьёльд - Б-93 1:3
Шкиве - Мидтьюлланд 2:0
Брондбю - Сёндерийске 0:2
Нествед - Олстюкке 0:2
АГФ - Ольборг 0:2
Хорсенс - Силькеборг 0:3

тур-13 (2016-10-23)
Хобро - Брондбю 1:0
Фрем - Нествед 1:5
Скьёльд - АГФ 2:1
Шкиве - Хорсенс 2:0
Ольборг - Б-93 0:3
Силькеборг - Мидтьюлланд 1:0
Сёндерийске - Эсберг 0:0
Олстюкке - Оденсе 4:0

тур-14 (2016-10-26)
АГФ - Хобро 1:2
Хорсенс - Фрем 2:0
Брондбю - Скьёльд 0:1
Нествед - Шкиве 0:0
Эсберг - Ольборг 0:0
Оденсе - Силькеборг 1:0
Б-93 - Сёндерийске 1:0
Мидтьюлланд - Олстюкке 0:1

тур-15 (2016-10-30)
Хобро - Фрем 1:0
Скьёльд - Шкиве 0:2
Брондбю - Нествед 0:5
АГФ - Хорсенс 0:4
Ольборг - Силькеборг 0:2
Сёндерийске - Олстюкке 0:2
Б-93 - Мидтьюлланд 5:0 
Эсберг - Оденсе 1:2

тур-16 (2016-11-02)
Фрем - Хобро 1:1
Шкиве - Скьёльд 0:0
Нествед - Брондбю 5:0
Хорсенс - АГФ 2:0
Силькеборг - Ольборг 2:0
Олстюкке - Сёндерийске 1:0
Мидтьюлланд - Б-93 3:0
Оденсе - Эсберг 3:0

тур-17 (2016-11-06)
Брондбю - Хобро 0:1
Нествед - Фрем 7:1
АГФ - Скьёльд 0:1
Хорсенс - Шкиве 0:3
Б-93 - Ольборг 0:0
Мидтьюлланд - Силькеборг 0:0
Эсберг - Сёндерийске 0:3
Оденсе - Олстюкке 0:2

тур-18 (2016-11-09)
Хобро - АГФ 2:0
Фрем - Хорсенс 0:1
Скьёльд - Брондбю 0:0
Шкиве - Нествед 2:0
Ольборг - Эсберг 1:0
Силькеборг - Оденсе 2:0
Сёндерийске - Б-93 0:0
Олстюкке - Мидтьюлланд 0:1

тур-19 (2016-11-13)
Хобро - Ольборг 0:1
Фрем - Силькеборг 1:3
Скьёльд - Сёндерийске 0:1
Шкиве - Олстюкке 1:1
Брондбю - Б-93 0:3
Нествед - Мидтьюлланд 2:0
АГФ - Эсберг 0:0
Хорсенс - Оденсе 4:4

тур-20 (2016-11-16)
Сёндерийске - Хобро
Олстюкке - Фрем
Ольборг - Скьёльд
Силькеборг - Шкиве
Эсберг - Брондбю
Оденсе - Нествед
Б-93 - АГФ
Мидтьюлланд - Хорсенс

тур-21 (2016-11-20)
Б-93 - Хобро
Мидтьюлланд - Фрем
Эсберг - Скьёльд
Оденсе - Шкиве
Ольборг - Брондбю
Силькеборг - Нествед
Сёндерийске - АГФ
Олстюкке - Хорсенс

тур-22 (2016-11-23)
Хобро - Оденсе
Фрем - Эсберг
Скьёльд - Мидтьюлланд
Шкиве - Б-93
Брондбю - Олстюкке
Нествед - Сёндерийске
АГФ - Силькеборг
Хорсенс - Ольборг

тур-23 (2016-11-27)
Хорсенс - Хобро
АГФ - Фрем
Нествед - Скьёльд
Брондбю - Шкиве
Оденсе - Ольборг
Эсберг - Силькеборг
Мидтьюлланд - Сёндерийске
Б-93 - Олстюкке

тур-24 (2016-11-30)
Хобро - Нествед
Фрем - Брондбю
Скьёльд - Хорсенс
Шкиве - АГФ
Ольборг - Мидтьюлланд
Силькеборг - Б-93
Сёндерийске - Оденсе
Олстюкке - Эсберг

тур-25 (2016-12-04)
Шкиве - Хобро
Скьёльд - Фрем
Хорсенс - Брондбю
АГФ - Нествед
Олстюкке - Ольборг
Сёндерийске - Силькеборг
Оденсе - Б-93
Эсберг - Мидтьюлланд

тур-26 (2016-12-07)
Хобро - Скьёльд
Фрем - Шкиве
Брондбю - АГФ
Нествед - Хорсенс
Ольборг - Сёндерийске
Силькеборг - Олстюкке
Б-93 - Эсберг
Мидтьюлланд - Оденсе

тур-27 (2016-12-11)
Силькеборг - Хобро
Ольборг - Фрем
Олстюкке - Скьёльд
Сёндерийске - Шкиве
Мидтьюлланд - Брондбю
Б-93 - Нествед
Оденсе - АГФ
Эсберг - Хорсенс

тур-28 (2016-12-14)
Хобро - Олстюкке
Фрем - Сёндерийске
Скьёльд - Силькеборг
Шкиве - Ольборг
Брондбю - Оденсе
Нествед - Эсберг
АГФ - Мидтьюлланд
Хорсенс - Б-93

тур-29 (2016-12-18)
Хобро - Мидтьюлланд
Фрем - Б-93
Скьёльд - Оденсе
Шкиве - Эсберг
Брондбю - Силькеборг
Нествед - Ольборг
АГФ - Олстюкке
Хорсенс - Сёндерийске

тур-30 (2016-12-21)
Эсберг - Хобро
Оденсе - Фрем
Б-93 - Скьёльд
Мидтьюлланд - Шкиве
Сёндерийске - Брондбю
Олстюкке - Нествед
Ольборг - АГФ
Силькеборг - Хорсенс
Категория: Футбол Дании | Просмотров: 1963 | Добавил: Серый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Дания
М КомандаИО
1
Олстюкке
23
57
2
Шкиве
23
55
3
Нествед
23
51
4
Б-93
23
47
5
Хобро
23
46
6
Ольборг
23
40
7
Орхус Фремад
23
40
8
Силькеборг
23
39
9
Мидтьюлланд
23
33
10
Кёге
23
22
11
Брондбю
23
18
12
Вайле
23
18
13
Хорсенс
23
17
14
Фрем
23
16
15
Оденсе
23
13
16
Хельсингёр
23
9
Дания 2
М КомандаИО
1
Скьёльд
23
50
2
Сёндерийске
23
48
3
Люнгбю
23
48
4
Копенгаген
23
43
5
Эсберг
23
40
6
Фредериция
23
37
7
Норшелланн
23
35
8
АГФ
23
34
9
Брабранд
23
34
10
Рандерс
23
34
11
Фремад Амагер
23
27
12
Виборг
23
17
13
Академиск
23
16
14
Нюкёбинг
23
14
15
Хеллеруп
23
10
16
Бронсхой
23
10
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2019 Создать бесплатный сайт с uCoz